Lubik
(старожил)
23/02/2006 23:15
а ПСИХОЛОГИ у нас тут есть?

Чем занимаетесь, где работаете, на какую зарплату???

Вот тюхнуло меня на психолога идти (типа одного образования не хватает ), а мечта о Питере еще жива... Вот и думаю потом смогу ли в Питер как-нить попасть и найдти себе применение....

тока психом не обзывайте


Nataijal
(элита)
24/02/2006 15:15
Re: а ПСИХОЛОГИ у нас тут есть?

Ну, я в больнице работала, занималась диагностикой в основном. Интересно, но бедно.Не работаю уже 5 лет.Неплохо получают бизнес-тренеры, но это не мое.

Елена Атлас
(частый гость)
25/02/2006 12:09
Re: а ПСИХОЛОГИ у нас тут есть?

Директор по персоналу, менеджер по персоналу.
З/п зависит от того, в какой фирме работаешь.
Есть очень высокие (для директора по персоналу), менеджеру конечно меньше платят.
Сейчас это направление быстро развивается, т.к. работодатели поняли, что без ентого (отдела персонала) никак


IrinaAl
(активный участник)
25/02/2006 14:56
Re: а ПСИХОЛОГИ у нас тут есть?

Извините за сарказм, но психолог и менеджер/директор по персоналу это не одно и тоже.
Многие вообще хотят персональщика без психологического образования


Nataijal
(элита)
25/02/2006 18:32
Re: а ПСИХОЛОГИ у нас тут есть?

А я все больше с образованием вакансии вижу... Но там еще опыт требуется, конечно!

Юлёнка
(ветеран)
25/02/2006 23:24
Re: а ПСИХОЛОГИ у нас тут есть?

Конечно, простым психологам платят мало. Чтобы стать востребованным тренером, нужен талант и немало времени. Чтобы стать высокооплачиваемым персональщиком нужно приобрести хороший опыт. Я пыталась начать с помощника мен. по перс., но в итоге, нужного опыта не приобрела (или само место неудачное оказалось). При этом даже масто помощника пришлось искать месяца 4. И мое психологическое образование работодателей не вдохновляло. Да и вакансий самих очень мало.