twingo
(активный участник)
16/02/2006 11:44
Требуется консультация грамотного кадровика или рекрутера. За интерес!

Нужно составить убойное резюме, чтоб выгодно продать себя.
Я много и долго экспериментировал со своим резюме, но воз и ныне там.
Создается ощущение, что что-то пишу не то.
Плюс ко всему имела место быть смена рода деятельности и с образовнием муть.
Вобщем надо посидеть покумекать. Можно в режиме онлайн, можно вживую. Как вам удобнее.
Готов заинтересовать как деньгами так и помощью в ремонте, строительстве.
Так же с благодарностью (ощутимой и измеримой) приму реальную помощь в устройстве на хорошую и перспективную работу.

Всякие рекомендации по составлению резюме на сайтах о работе я, естественно, читал. Только они в большинстве своем (как и сами сайты эти) расчитаны на менеджеров по продажам и бухгалтеров. У меня весьма специфический опыт. Нужно так же понять, может я ломлюсь не в ту дверь, может нужно искать себя в другой профессии. В какой? Вобщем нужен человек с "линии фронта", который знает потребности рынка и методы продаж на этом рынке

Мне видится наше взаимодействие так: я высылаю вам свое резюме в последней редакции, плюс свои комментарии и пожелания по деньгам, месту, должности, а вы, изучив материалы, сообщаете свой интерес и мы работаем. Или я могу куда-то подъехать и мы часик-другой пообщаемся. Вобщем как-то так.


Paulinne
(ветеран)
16/02/2006 12:31
Re: Требуется консультация грамотного кадровика или рекрутера. За интерес!

Я не кадровик, но уже стала специалистом по написанию резюме для друзей-знакомых и их успешному трудоустройству. Засылайте, попробуем.
Адрес помните?


Kaffee
(участник)
16/02/2006 13:31
Re: Требуется консультация грамотного кадровика или рекрутера. За интерес!

извините, а можно мне тоже?

Paulinne
(ветеран)
16/02/2006 14:39
Re: Требуется консультация грамотного кадровика или рекрутера. За интерес!

резюме подредактировать? давайте ))
Только очень быстро не обещаю.
адрес в личной почте.