Ludmilkin
(частый гость)
11/01/2006 18:34
Синхронные переводчики - вы нужны науке!

На филологическом факультете СПбГУ сейчас пишется магистерская диссертация по психолингвистике о "речевой деятельности в затрудненных условиях". Для анкетирования очень нужны профессиональные синхронные переводчики. Все, что требуется, - это заполнить анкету . На все про все уйдет меньше 10 мин., а помощь НАУКЕ огромная ! Откликнитесь!

Galochka
(частый гость)
11/01/2006 20:10
Re: Синхронные переводчики - вы нужны науке!

а где анкета?

Юша
(Разум и Чувства)
12/01/2006 01:17
Re: Синхронные переводчики - вы нужны науке!

Я, бывает, подрабатываю, если зовут. Но не часто. Если подхожу, с удовольствием помогу коллеге Пишите в личку.

Ludmilkin
(частый гость)
12/01/2006 19:45
Re: Синхронные переводчики - вы нужны науке!

Ой, как хорошо, что вы (переводчики) нашлись! Анкету пришлю в личку в ближайшие дни. Заранее большое спасибо!

kukula
(участник)
13/01/2006 01:17
Re: Синхронные переводчики - вы нужны науке!

И мне тогда пришлите, помогу. Все-таки 10 отработала

Ludmilkin
(частый гость)
14/01/2006 12:44
Re: Синхронные переводчики - вы нужны науке!

Всем послала. Господа переводчики, присоединяйтесь!

Lanushka
(хранитель)
15/01/2006 01:56
Re: Синхронные переводчики - вы нужны науке!

могу тоже помочь... правда сейчас не работаю, но 2 года работала синхронистом... по случаю:)

Юша
(Разум и Чувства)
15/01/2006 02:01
Re: Синхронные переводчики - вы нужны науке!

Анкету выслала, но совершенно не поняла привязки именно к синхронистам. Тем более, что и последовательный рассматривается.

Tangarie
(активный участник)
15/01/2006 22:49
Re: Синхронные переводчики - вы нужны науке!

Жду анкету.

Ludmilkin
(частый гость)
16/01/2006 19:09
Re: Синхронные переводчики - вы нужны науке!

Спасибо! Анкеты послала в личку.
Юша! Ваш отзыв отправила автору будующей диссертации, как только получу от нее ответ, вывешу здесь. От себя могу сказать, что подобное исследование проводилось в Швеции (кажется), именно на синхронных переводчиках, и наши хотят сделать нечто подобное, чтобы сравнить результаты.