Nutik
(участник)
23/12/2005 19:24
Очень нужны мужчины продавцы в иностранную компанию..

В Питере открывается новый строительный гигамаркет по продажам строительных товаров и всего-всего для ремонта и декора помещений. Компания западная, динамичная, бред принадлежит крупнейшему английскому концерну. Находиться магазин будет в районе метро Большевиков, Дыбенко.
Требования к кандидатам:
Желание работать, знание(минимальное) рынка строй-товаров. Возраст - от 18 до 50.
График работы - пятидневка(смены по 8 часов). Начало работы в 7/00 утра.
З/п 375$+беспл. питание+мед.страховка+форма+дисконтная карта на товары магазина. Официальное оформление, белая з/п, соблюдение ТК РФ. Система бонусов и премий и РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ КАРЬЕРНОГО РОСТА(*так как магазин сетевой)Работать нужно начинать в конце января , сначала 2-мес тренинги и обучение с сохранением з/п. А потом уже выход непосредственно в торговый зал.
Все кому может быть это интересно пишите мне в личку))
С удовольствием берем на работу студентов заочников и старшекурсников


SеrNa
(частый гость)
24/12/2005 08:22
Re: Очень нужны мужчины продавцы в иностранную компанию..

Моему отцу это может быть интересно.
Только ему уже 52 , но зато он строитель с огромным опытом и разбирается во всех этих материалах.


Natali
(элита)
27/12/2005 01:02
Re: Очень нужны мужчины продавцы в иностранную компанию..

Написала в личку

Adula
(участник)
27/12/2005 11:55
Re: Очень нужны мужчины продавцы в иностранную компанию..

Добрый день.
можно подробнее о графике работы? написано - пятидневка, но есть сменность, это как?. Каждый ли день начало в 7 утра или в зависимости от смены? спрашиваю, потому что заинтересованный кандидат живет во Всеволожске, и машины у нет.


NASTENAP
(частый гость)
04/01/2006 19:29
Re: Очень нужны мужчины продавцы в иностранную компанию..

А что-то мне никто не отвечает : (я в личку писала)( А муж так заинтересовался. Куда обратиться???

Олянчик
(активный участник)
08/01/2006 18:52
Re: Очень нужны мужчины продавцы в иностранную компанию..

Попыталась написать в личку, а она переполнена(( Я спрашивала насчет студента-вечерника, он готов работать, как можно договориться о встрече, нужно ли резюме???
А есть какие-то еще вакансии? Например водителя кат В,С? Или для девушки студентки?


Nutik
(участник)
11/01/2006 02:24
Re: Очень нужны мужчины продавцы в иностранную компанию..

Личка уже не переполнена и люди нам все-еще очень нужны)) Пишите, постараюсь в макисмально сжатые сроки отвечать.
Всем большое спаисбо))


Олянчик
(активный участник)
15/01/2006 00:41
Re: Очень нужны мужчины продавцы в иностранную компанию..

Ну куда же вы исчезли??? Мы ждем-ждем от вас ответа, а конец января все ближе и ближе..хоть скажите, что все отменяется и ждать не будем

Vikasik
(участник)
16/01/2006 16:37
Re: Очень нужны мужчины продавцы в иностранную компанию..

Ага, и мы ждем.

Nutik
(участник)
19/01/2006 00:27
Re: Очень нужны мужчины продавцы в иностранную компанию..

Всем всен ответила, координаты мои есть - так что звоните)) Ничего не сорвалось, просто долгие какие-то каникулы были и оправились от них все только-только))