Nutik
(участник)
22/12/2005 23:42
Если Вам нужна работа или консультация...)))Заходите

Девочки, если Вам нужна работа или консультация по интервью и резюме - пишите... я всем отвечу. У меня за плечами 3 года в рекрутинге и сейчас я снова после декрета на боевом посту)) Так что чем смогу помогу

stepik
(гость)
23/12/2005 00:01
Re: Если Вам нужна работа или консультация...)))Заходите

Нужна помощь моей очень близкой подруге большая проблема,девушка нет 30, курсы секретарей рефентов, опыт работы зав. складом , менеджером по сертификации *кажется так)не оконченное высшее.Подскажите куда обратиться за вакансиями по газете пробовали, пыталась через биржу труда , но что ни чего не получается.???

Iriska_N
(участник)
23/12/2005 00:56
Re: Если Вам нужна работа или консультация...)))Заходите

Добрый день,а прийти в офис к вам поговорить можно на консультацию? Вопрос стоит ребром искать работу после НГ или возращаться на старую, куда совсем не хочется. Завтра узнаю какие там перспективы , но нужна и независимая оценка моих шансов найти другую (лучше) работу. Спасибо

MingShu
(участник)
23/12/2005 01:43
Re: Если Вам нужна работа или консультация...)))Заходите

Хочу найти работу сутки через трое, может у кого есть такая на примете. Хочу такую работу, т.к. ребёнку 1.4 и не хочется отдавать в ясельки такую малявку.

Образование у меня высшее техническое, работала конструктором(почти 2 года, а специальность полученная в институте"Системы автоматизированного проектирования")
По специальности, скорее всего такой работы нет.
Чаще всего деспетчера работают по скользящему графику, может ещё кто-нибудь (но на ум пока никто не приходит).


Nataijal
(элита)
23/12/2005 12:31
Re: Если Вам нужна работа или консультация...)))Заходите

Моей знакомой нужна работа - 46 лет, высшее (ФИНЭК, если я не путаю), живет в Выборгском р-не.Подробно про стаж и опыт лучше с ней говорить.
А мне-подработка (статьи, редактирование, рекламные тексты) разово или на постоянной основе.


Алёна
(участник)
23/12/2005 15:40
Re: Если Вам нужна работа или консультация...)))Заходите

Ищу работу диспетчера на дом.телефоне, или готова подрабатывать уборкой квартир или офисов... Могу набирать тексты, или неполный день работать оператором ПК (со знанием 1С, складской учет)... Работа нужна очень срочно...
Уже готова браться за любую работу(
Мой телефон 7354173, Алёна


Rhytidiadelphus
(частый гость)
23/12/2005 17:09
Re: Если Вам нужна работа или консультация...)))Заходите

Ищу работу няней на 3-4 часа в день, желательно с прогулками, недорого

Tanik
(участник)
23/12/2005 17:23
Re: Если Вам нужна работа или консультация...)))Заходите

Нужна работа на дому или частично дома, дизайн, верстка, набор текстов. До берем работала дизайнером пластиковых карт и немного полиграфии. С февраля обещают ребенка в ясли взять, если все сложиться так пол дня свободна.

Katana
(старожил)
23/12/2005 17:30
Re: Если Вам нужна работа или консультация...)))Заходите

Мне нужна консультация по резюме
буду очень благодарна


Nutik
(участник)
23/12/2005 19:11
Re: Если Вам нужна работа или консультация...)))Заходите

Уважаемые форумчанки, к моему большому сожалению я ничем не могу помочь с работой на дому, знаю как это для нас всех актуально... но и самой пришлось выходить так как ничего не нашла((( Те кому нужна работа, или помощь в составлении резюме - пишите мне в личку, постараюсь всем ответить)))

Katana
(старожил)
25/12/2005 23:58
Re: Если Вам нужна работа или консультация...)))Заходите

написала в личку, жду ответа

Blanka
(участник)
28/12/2005 23:32
Re: Если Вам нужна работа или консультация...)))Заходите

Nutik! Где же Вы? Вы получили мое письмо?
Очень нужна помощь в составлении резюме и, скорее всего, затем помощь в поиске работы!


Тагиев
(элита)
29/12/2005 16:00
Re: Если Вам нужна работа или консультация...)))Заходите

Мне Аня тоже не ответила, а я лишь поинтересовался где она работает. Наверное ещё не научилась пользоваться личкой.

Mashechka
(элита)
29/12/2005 16:05
Re: Если Вам нужна работа или консультация...)))Заходите

нет, личкой Аня пользоваться научилась

но все равно пропала...


Katenok
(старожил)
02/01/2006 13:50
Re: Если Вам нужна работа или консультация...)))Заходите

Неее, девочки, куда пропала Аня. Посмотрите на ее сообщения... Волнуюсь как-то даже

NASTENAP
(частый гость)
04/01/2006 19:23
Re: Если Вам нужна работа или консультация...)))Заходите

и мне ответа нет! работу ищет муж!

Лена_Плотникова
(элита)
10/01/2006 02:16
Re: Если Вам нужна работа или консультация...)))Заходите

Аня, я оправила по е-мэйлу резюме мужа.
Хотела написать в личку - но она забита.
Заранее спасибо!


dusit
(частый гость)
10/01/2006 14:11
Спасибо за ответ

Аня, большое спасибо за ответ!!! Написала вам еще письмо, но личка забита... похоже, много желающих вам написать попробую отправить его на е-мейл, может поможет.

dusit
(частый гость)
10/01/2006 14:14
Re: Если Вам нужна работа или консультация...)))Заходите

В Анином профиле нет е-адреса Буду ждать разгрузки лички.

Katenok
(старожил)
10/01/2006 15:14
Re: Спасибо за ответ

Скажите, а когда Вам Аня ответ написала? Я имею в виду давно ли? На форуме она, кажется, не поавляется больше 3 недель. Или в личке отвечает?

Olich
(элита)
10/01/2006 21:16
Re: Спасибо за ответ

не-а... ничего не получила..

Nutik
(участник)
11/01/2006 00:37
Re: Спасибо за ответ

Отвечая сразу Всем)) Я не пропала, а была в отпуске. Личкой пользоваться я умею,на форуме нет времени сидеть)) Я по возможности Всем отвечу, кому смогу хоть чем-то помочь.
У меня такой же маленький ребенок как и у многих здесь, поэтому я постараюсь выполнить свои обещания как можно быстрее, но учитывая свое свободное время(от работы и от малышки).
Так что не судите строго))


Katenok
(старожил)
11/01/2006 14:30
Re: Спасибо за ответ

Ой, как хорошо что вы были просто в отпуске

Цитирую:

Личкой пользоваться я умею




А что кто-то говорил, что вы не умеете?

нет, правда, после недавних трагедий у форумчанок я уже волновалась, все ли у ВАС в порядке