genie
(элита)
13/12/2005 15:24
Поделитесь мастером по выходным прическам

выезжающим на дом.

Муpзик
(активный участник)
19/12/2005 11:12
Re: Поделитесь мастером по выходным прическам

Мне тоже очень-очень нужно .На НГ
Неужели все сами причесываются

Может быть кто подскажет мастера в салоне на Ваське? Плиииз


Arnika
(участник)
19/12/2005 23:24
Re: Поделитесь мастером по выходным прическам

Есть потрясающая Марго. Золотые руки, быстро умело не скажу что очень дорого. Приезжает к Вам либо в ее студию. Занимается ещё визажем. дейтсвилельно профессионал - сделает кррррасиво. 8 (921) 388-46-10
насколько я знаю постоянно учавствет в квалификациях, конкурсах и прочее. Творческая и умелая... к тому же моя хороая знакомая. Записывайтесь тока заранее.
Звоните ей и скажите что Настя рекомендовала


lokka
(ветеран)
22/12/2005 15:05
Re: Поделитесь мастером по выходным прическам

есть у меня подруга,очень хороший мастер,работает на Ваське,мне постоянно делает разные прически,но на НГ она как раз работает,звоните прям сейчас,т.к все почти уже забито!Ее зовут Катя.Тел салона:328-67-33,работает с 9-21,31-го до 19,еще есть места!Находится на Малом пр-кте,12,называется "Времена года"Но на дом она не выезжает,т.к много работы в салоне...

=mama_olya=
(частый гость)
23/12/2005 13:39
Re: Поделитесь мастером по выходным прическам

Есть Лена Ветрова. Работает в салоне и по утрам ездит на дом. Делает просто потрясающие прически и макияж. Это ее специализация :-)) Принимает участие в конкурсах - Множество дипломов и грамот. Правда, боюсь, что на новый год - уже не записаться... Хотя - звоните, скажите Ольга рекомендовала. Ее тел 8-901-301-16-44