MamaNika
(участник)
03/11/2005 09:34
Не знаю куда пойти искать работу((

Подскажите, что можно найти, что б платили минимум 10 в месяц. Пока работаю в Лидере, но хочу уйти...

Syapa
(активный участник)
03/11/2005 09:52
Re: Не знаю куда пойти искать работу((

Мало информации Кроме зарплаты, непонятно, что вы хотите, кем, где и т.п.?
А вообще, сейчас принято резюме рассылать по разным компаниям, в которых вы хотели бы поработать. Есть и т.н. рекрутерские конторы, в которых тоже могут вам что-то подобрать на желаемый уровень зарплаты.


Мрия
(ветеран)
03/11/2005 10:15
Re: Не знаю куда пойти искать работу((

Покупаете газету "Профессия", "Вакансия", "Работа" - они выходят раз в неделю. Внимательно читаете. И отправляете резюме по факсу или емейлу.
Надо конечно умело составить резюме.
Ждете ответа. Можно через недельку перезвонить по тем конторам, и поинтересоваться о своем резюме.
Надо быть смелее и настойчивее, надо уметь блефовать.
Ну и конечно надо что-то уметь делать.


Natalika
(элита)
03/11/2005 10:28
Re: Не знаю куда пойти искать работу((

Сходите на интернет-сайты о работе, такие как www.job.ru или www.joblist.ru , например. Так много всякой работы предлагают

Lissia
(наш человек)
03/11/2005 11:23
Re: Не знаю куда пойти искать работу((

Если речь идет, о так называемом неквалифицированном труде - продавцы, администраторы и т.п. - резюме никто не ждет. Надо купить газеты и звонить. Только избегать предложений агентств типа - требуется администратор в салон красоты, опыт работы не требуется, зарплата от 1000 долларов. Там просто снимут денег.
На сайтах такая работа бывает нечасто.
Есть газета Профессия, она в инет-варианте выходит тут


Runa
(старожил)
03/11/2005 13:01
Re: Не знаю куда пойти искать работу((

Чтоб подсказать что можно найти, необходимо знать что Вы умеете.

Когда искала работу, перепробовала все возможности. Самое действенное - обзвонить подходящии компании (все подряд), и спрашивать про интересующую вакансию.


Машутка
(элита)
03/11/2005 13:21
Re: Не знаю куда пойти искать работу((

Я раскидывала свое резюме в интернете, звонков было очень много! Только успевала бегать на собеседования и выбирать)))

MamaNika
(участник)
03/11/2005 20:39
Re: Не знаю куда пойти искать работу((

Всем спасибо) Я уже нашла работу, надеюсь - все будет хорошо)

Belikova Olga
(старожил)
04/11/2005 16:57
Re: Не знаю куда пойти искать работу((

Оперативно нашли...

MISSka
(участник)
04/11/2005 17:41
Re: Не знаю куда пойти искать работу((

Так это... поделитесь опытом. Где нашли, как

Arven
(элита)
04/11/2005 22:41
Re: Не знаю куда пойти искать работу((

Да,поделитесь опытом,плиз

Народ,а если всё вышеперечисленное не помогает?
Резюме на сайтах размещено,неоднократно отправляла на интересующие вакансии,газетки покупаю,сайты просматриваю регулярно...
Что я ещё не сделала???


mnatta
(ветеран)
06/11/2005 02:27
Re: Не знаю куда пойти искать работу((

Пробуйте еще!!! У Вас обязательно все получиться, попробуйте еще обзвонить крупные компании, расположенные вблизи Вашего дома, мможет там Вам предложат работу.