Анонимно
(Незарегистрирован)
07/12/2004 17:39
Re: Здравствуйте барышни:)

Цитирую:

Nemo, раз уж вы тут появились, позвольте еще помучить вас вопросами.....
я ни в коем случае не возьмусь вас осуждать или защищать, я просто хочу спросить.....
Вы говорили, что феи вас не заражали никакими болячками......
о каких болячках вы говорили? о таких, при которых через пару дней капает с конца? т.е. о тех, которые легко заметны и легко диагностируются?
Я думаю, что вы взрослый человек и навернякак знаете, что есть скрытые инфекции, которые во многих случаях протекают абсолютно бессимптомно на протяжении многих лет. Я права?
Вы наверняка знаете, как они опасны, особенно для женщин (мужской простатит меня мало волнует), что женщины зачастую остаются бесплодны, не говоря о прочих малоприятных проблемах......

Вы каждый раз после очередной встречи с феей ходите к врачу, сдаете мазки или кровь на антитела????
Или вы полагаете, что от этих инфекций спасает резинка??? Вы знаете, что клетки хламидий, к примеру, много меньше пор у презерватива???

Так вы каждый раз ходите к врачу, потом лечитесь, и только потом придаетесь интиму с женой?
Или вы берете на себя ответственность и без видимых капаний с конца считаете, что вы (и ваша жена ) здоровы?
тока не говорите, что феи не болеют скрытыми инфекциями .... и каждый раз дают вам свежие результаты своих анализов



Все верно говоришь.Скрытые инфекции ессно имеются,причем у всех людей.Поверьте уж,что тема обмусоливается на форуме регулярно.На скрытые и прочую ботву проверяемся ессно регулярно.Тьфу тьфу тьфу проносило:)) Так же хочу отметить мнение врачей по этому вопросу.Можете соглашаться,можете нет.скрытые инфекции есть практически у всех,но лечить их нужно только в том случае,когда они себя негативно проявляют.В любых других вариантах,их лечение просто вытягивание бабла в клиниках и вред всей остальной микрофлоре организма.