valeri
(частый гость)
04/11/2004 23:51
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения!

Девочки, пишу для всех, кто думает что я исчезла или помирилась и все по старому. Причина того,что я перестала писать в том, что топик плавно перетек в 3 направления- первое-это жалость к моему ребенку, второе-это то что мне пишут,что я действительно наверно никчемная,раз не могу в одну минуту вычеркнуть его из жизни, и третье-это то что мой топик-это развод.
Когда я заводила этот топик,я просто изложила свою ситуацию и спрашивала вашего мнение на такие отношения и интнресовалась как это происходит у вас. Мне было важно ВАШЕ МНЕНИЕ. Но понятное дело,что я взрослый человек,которому нужно время для того,чтобы принять важное решение (неужели вы так легко расставались в своей жизни со своими пассиями?). А также мне ваша поддержка нужна была для того,чтобы лишний раз убедиться в правильности своего решения, правильности того,что я хочу с ним расстаться. Я не стала продолжать переписку,потому что знала,что опять будут усолить мои отношения с ребенком или мою нерешительность. А я искала поддержки. Боьшое спасибо всем кто меня поддержал! Так вот мы больше не вместе. Отношения сходят на нет. Не знаю хорошо мне от этого или плохо,или просто непривычно. Но скажу честно,пустота она присутствует, ну не могу я за день выкинуть человека из сердца и из жизни ,разве что только из квартиры.