valeri
(частый гость)
29/10/2004 17:56
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения!

Цитирую:

Еще день прочтения этого топика - и у меня крыша поедет!
Больше всего меня убивает, что наша героиня так спокойно пересказывает свое существование:" завтрак, обед, ужин из 3-4 частей, ребенок на мне, работаю, в рваных сапогах хожу, он меня так и сяк оскорбляет и т.д и т.п." и ни разу ничего типа "Я этому козлу жрать из 3-4 блюд, а он мне ласкового слова не скажет" (или что-то в этом роде).
НУ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!
Валери, а вы ведь целый день в топе, а как же хозяйство??? Я так и не получила ответ, а ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ РЕБЕНОК?????????????????
И вообще, я тоже согласна, что женщина должна заниматься хозяйством (конечно не до маразма, типа спать ложиться в 3 часа ночи, разготавливая ему 33 блюда на завтра), НО если с ней рядом мужчина, - ОН ДОЛЖЕН обеспечивать и себя, и ее, и ребенка во всем!!!!! В нашей стране так уж исторически сложилось.



Так я по моему с самого начала как раз и настаивала на том,что женщина должна заниматься хозяйством от и до,полностью, но в случае если мужчина ее(хотя бы ее,не ее ребенка) обеспечивает,тем более имея на это возможности. А если он говорит,что кроме денег на еду не рассчитывай(а у самого денег достаточно),то он не в праве требовать от нее полное выполнение работы по дому,пусть на ней основная часть,но все-таки он должен помогать.
а то что я не говорю,что он козел,мудак,которому я 33 блюда готовлю- то это всего лишь потму,что я не люблю никого оскорблять.
Как же хозяйство? Ну во первых,он вчера с утра уехал и до сих пор не вернулся,слава богу за ним убирать не приходится, а только за собой и ребенком. А с интернете я же не сижу постоянно, а просто периодически проверяю ответы и отвечаю сама(а интернет включен)