valeri
(частый гость)
29/10/2004 17:08
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения!

Цитирую:

Вы подумайте - Ваше счастье, свобода и нормальная жизнь ребенка оцениваются так дешево!!!
А Вы купите на них себе сапоги. Думаю хватит на нормальные. Интересно какая будет у него реакция.



Купила бы сапоги, а потом бы все равно его целый месяц бы пришлось кормить бы на свои, а он тем более очень прихотлив. Завтрак ему не обойдется творогом или кашей- это должно быть что-то разнообразное- например сложные какие-нибудь бутерброды в пите, омлет(опять же с помидорами,сыром, ветчиной и т.п.) и плюс например йогурты и пирожное к чаю. Одним из этого,но в большем кол-ве он не обойдется,завтрак должен состять из 3-4 частей. И обед, ни дай бог хоть раз в месяц супа не будет-потом не оберешься упреков. Обед это первое,второе,третье. Ужин тоже. Всегда должны быть разнообразные закуски и спиртные напитки желательно. То мы не едим,это мы не едим. А поему ты фрикадельки покупаешь,а не лепишь сама? Ответ то что у меня ребенок и работа,благодаря чему я полностью себя и ребенка содержу-аргументом не служит. Вот.