Серпухулька.
(элита)
29/10/2004 16:19
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения!

Цитирую:

по моим наблюдениям если чтото человеку на самом деле не нравиться то он берет это и меняет( жену,квартиру,работу, сексуальную ориентацию) а если не меняет значит ему это нравиться просто он хочеть что б его пожалели..




А по моим наблюдения, люди очень боятся менять то, к чему привыкли. Вспомните хотя бы топики про ненавистную работу - сидят на ней годами, при этом, когда все-таки решаются её поменять, одни делают это в один день-час-минуту, другие месяцами планы вынашивают. Я например, думать буду долго и основательно. Про сексуальную ориентацию - это вообще загнули многие мужики женятся, рожают детей, при этом осознают себя геями, но изменить свою жизнь БОЯТСЯ. Кстати, по мнению психологов это большая проблема нынешнего общества - нерешительность, она тесно связана с неуверенностью в завтрашнем дне. Если человек боится уйти от супруга-урода, который над ним издевается (это и мужчины и женщины, кстати), значит ему кажется, что одиночество еще хуже, что одиночество уже будет навсегда. Смешно предполагать, что почитав трехдневный топик, женщина пример решение и в одночасье воплотит его.
Цитирую:

просто он хочеть что б его пожалели..



Да, хочет, а почему нет? почему форумчане жалеют и оказывают поддержку другим более или менее достойным людям, а Валери нет? Почему молдаванку - с шестью детьми жалели, а Валери, которая зарабатывает на себя и своего ребенка не пожалеть? А почему мы должны жалеть и видеть какие-то плоды своей жалости в виде решительных шагов автора по изгнанию мужчины? Просто так пожалейте, из-за ужасной ситуации, за слабый характер и нерешительность, благодаря которой выносятся ужасные страдания. Я верю, что страдает человек, вообще судя по постам депрессия. Так что давайте не так резко, а то у нас скоро будут только топики про добрых и мужественных женщин, которые как Аня-Весло "вытирают ноги об мужчин" (прости, Ань, не удержалась, больно яркий образ нарисовался ))))