valeri
(частый гость)
29/10/2004 15:40
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения!

Цитирую:

Слушайте, а может там мама его старается. Не фиг кормить чужого ребенка. Если уходить не получается - может как-то ограничить влияние мамы. Странно что он вообще к ней уехал. Вопрос: А друзья у него есть?



Да нет, я не думаю, что она специально его против меня настраивает, но видя ,что он от меня уехал думаю не обходится без поддакивания, вроде ТЫ ЕЕ КОРМИШЬ, ЧТО ЕЙ ЕЩЕ НАДО, брось ты ее и т.п. Он наверняка пришел, а она ему сразу несколько блюд любимых и т.т. Мама то думаю будет счастлива если сынок кормить ее будет. Но он ее мнение не особо ценит, как мнение женщины вобще.
Зато чье мнение ценит и слушает-так это мнение отца. Когда мы были у его отца- он мог просто на моих глаз выйти в другую комнату и советоваться насчет меня, а потом слова отца выдавать за свои. А его отец говорит ему примерно следующее "ЖЕНЩИН НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ БАЛОВАТЬ. ЕСЛИ ОНА УЖЕ СЕЙЧАС ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ И ГОВОРИТ О ТОМ,ЧТО У ТЕБЯ ОДЕЖДЫ В НЕСКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ, ЕСЛИ ЕЙ УЖЕ СЕЙЧАС МАЛО ТОГО,ЧТО ТЫ ПЛАТИШЬ ЗА ПРОДУКТЫ, ОНА ПРЕТЕНДУЕТ ЕЩЕ НА ЧТО-ТО,ТО ЧТО ЖЕ БУДЕТ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. ЕЕ ПОТРЕБНОСТИ БУДУТ РАСТИ.ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ХОЗЯЙКОВ И ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ ДЕЛАТЬ ПО ХОЗЯЙСТВУ БЕЗ ЧЬЕЙ-ЛИБО ПОМОЩИ,ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА РАБОТАЕТ И ЗАРАБАТЫВАЕТ.А ДЕЛО МУЖЧИНЫ-ЭТО ВБИТЬ ГВОЗДЬ"
Вот такого мнения его папа, а он его слушается,типа тот же жизнь прожил,третий раз женат и т.п.
Его нынешняя жена приезжая женщина за 50 ,она не может иметь детей,из всех родственников у нее есть только больная старая мать, она работает и зарабатывает немного и она понимает,что мужчине,с кторым она живет в большом городе, в его квартире, с приличным доходом, в принципе что она может дать-так это полная занятость по дому, вставать в 6 утра,чтобы перед уходом на работу сготовить обед-ужин,придя с работы-сразу бежать на кухню. Никаких естественно походов по магазинам или в салоны,на это попросту нет времени-после работы до носи она занимается хозяйством.