GanGa
(активный участник)
29/10/2004 15:15
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения!

Меня ничего не бесит!
Меня прет!
Просто я уверена, что позвонит Он вам (а он позвонит-будьте уверены),скажет пол ласкового слова и вы от счастья все забудите, а нас всех еще и обругаете, типа ничего в этой жизни не понимаем, ОН вернется и будете вы ему дальше руки лизать. ДА РАДИ БОГА, если вы от этого удовольствие получаете. ПОВТОРЯЮ - РЕБЕНКА ЖАЛКО!!!! Ведь скоро он все понимать начнет!
И если быть до конца откровенной - я сама выросла в очень похожей семье (папа, правда был родным, да жили мы вместе с бабулечкой моей любимой- у меня отдушина хоть была) - мамочка всю жизнь провела, доказывая отцу, что она лучшая, а он от любовниц не вылезал(красивый и веселый) и ее за человека не считал, меня, правда, любил (всегда ей говорил, что живет с ней ради меня).Все ей говорили (и я, когда повзрослела тоже), что если все так плохо-брось его, выгони (жили на площади мамы), а она одно твердила : Я ЕГО ЛЮБЛЮ (как вы, прямо). Так всю жизнь и прожила в соплях и в жалости к себе. Я ее тоже жалела, пока маленькая была, а теперь - НЕТ (теперь даже отца жалею, ведь тоже мучался ), и вообще у нас с мамой отношения не очень (хотя она мне очень-очень с детьми помогает), скорее дело во мне: обида у меня за свое детство на нее.
ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО!!!!
РЕБЕТЕНКА МНЕ ВАШЕГО ЖАЛЬ - посмотрите в его глаза, это сейчас они многого не понимают, а ведь скоро в них будет многое отражено, но вы скорее всего этого не увидете, потому что будете всю жизнь смотреть в глаза ДРУГОГО и ЧУЖОГО.
Ну вот и сказала ЭТО!