valeri
(частый гость)
28/10/2004 18:31
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения!

Цитирую:

ЕЩЕ И НА ВАШЕЙ ПЛОЩАДИ!?! И это все происходит на вашей площади...нет слов...
счас,соберусь с мыслями...
Я,читая топик,честно говоря думала,что дело в материальной стороне. Может быть, вы приезжая,и уйдя от него,придется снимать жилье или уезжать "на родину" - это все трудно и неприятно и сразу не делается и т.д. И возможно, начав жить с ним ,вы рассчитывали,что бюджет со временем станет общим ,тем более мужик небедный! Не обижайтесь только, по-моему, это совершенно естественно! Я бы по-крайней мере на это рассчитывала. Типа,о, а это я удачно зашла - мало того,что я его люблю, так у него и деньги есть
Но тут такое дело... Надеюсь,вы уже начали собирать его чемодан...О,как бы я его выкинула из квартиры...ОФФ: как Кларисси вещи Эшкобара,в окно.(это "Клон").
ВЫ! молодая девушка! с готовым ребенком! сама зарабатываете! очень красивая!(иначе этот тип не стал бы с вами жить,уверена). Зачем вам это надо?! Хотите его переделать,спасти от себя самого,надеетесь на лучшее? Не жалейте о потерянном на него времени, всего лишь год прошел,вот было бы 10, обидней было бы в 10 раз больше! Ему 32, это клиника! Он уже не станет таким,как хочется вам, не станет!



Cпасибо! я хоть немного,но начинаю приобретать потерянную уверенность в себе!