valeri
(частый гость)
28/10/2004 17:40
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения!

Цитирую:

Читала-читала топик и волосы мои встали дыбом! Пока читала думала, что вы, милая Валери - просто мазохистка - вас все жалеют, жалеют, а вы плачите и удовольствие получаете. К концу пришла другая мысль, а вы случаем не из какого-нибудь женского журнала? и пишете статью на тему "Домашнее хозяйство, работа, отношения"??? Уж больно настойчиво вы пытаетесь нас и себя убедить, что это все норма, а именно вы не совсем такая. НО предположим, что это моя фантазия разыгралась под впечатлением прочитанного.
И Так: вы сами сказали, что являлись красивой, мудрой (а что еще надо для счастья, кроме самого счястья) женщиной, которой удалось заполучить такого красивого, успешного мужика ( не будем вспоминать, что за этим кроется неуравновешенное и слабое существо)..... Просто, видно вы еще не встречали НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ, которые не считают кол-во порванных за неделю колготок. Но это так-отступление... И вы, которая когда-то заполучила такое сокровище, не уверены в себе, думая, что когда останетесь одна, не найдете себе еще??? Да это смешно, после того, что вы уживались с таким самодуром (А ЭТО ТАК), вы сможете прожить с кем угодно. Я только за него переживаю, что вы его так избаловали, что ему уже будет ни с кем не ужиться.
А по поводу того, что вы имеете полное право (А МОЖЕТ И ОБЯЗАНЫ ЭТО СВОЕМУ РЕБЕНКУ) вечером послать своего ненаглядного и провести этот вечер играя и уделяя внимание ребенку, а он за это вас накажет и УЙДЕТ УЖИНАТЬ В КАФЕ, - ТАК ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО - ПОСУДУ МЫТЬ НЕ НАДО, а цена приятно проведенного вечера, что вы в очередной раз услышите о себе какую-то гадость. Неужели вы еще можите реагировать, ведь есть такое понятие - ИММУНИТЕТ, пора бы ему выработаться.
Ответьте на пару вопросов: сколько лет ребенку, сколько лет вы вместе, на чьей площади вы проживаете -просто интересно.???

Из всех вас мне жаль только малыша....



Ребенку- 1,5, вместе мы год, проживаем на моей площади.
вы правы, одному я рада, что теперь просто наверно любой мужчина был бы счастлив если бы я делала все то,что делаю для него...
Дело не в том, что я боюсь остаться одна, просто я очень хотела быть именно с ним! Хотела, сейчас не уверена хочу ли...