Marisol
(активный участник)
28/10/2004 11:59
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения!

Valery,милая,да если он наконец-то свалит - это будет лучший момент в Вашей жизни!Вы мне можете не верить,но несколько лет назад я проходила через нечто подобное со своим бывшим мужем..Вот читала Ваш пост и думала - уж не он ли это? :-)
До сих пор избавляюсь от комплексов,заработанных с его подачи..Тоже вечная дележка денег..год выпрашивала зонтик подарить за 400 р...бред..считал,сколько он съел и сколько потратил..постоянное сравнение меня с более красивыми,успешными женщинами..вечное самолюбование,позерство..да много еще всякого г-на,извините,было..
Сейчас,когда я живу с мужчиной искренне любящим меня и заботящимся,жалею только об одном - ну зачем я столько терпела и не развелась со своим б/у гораздо раньше??
Парадокс,но то,что происходит с Вами сейчас - это ОЧЕНЬ ХОРОШО!Вы прозреваете!Знаете,есть такое выражение - "Боль открывает глаза"
Не бойтесь этого,потому что всё-равно теперь обратного пути для Вас нет.Главное,не занимайтесь самообманом,потому что ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ!
И живя дальше с этим эгоистом - вы обкрадываете себя,потому что лишаете простого женского счастья,которого с ним никогда не испытаете.