valeri
(частый гость)
28/10/2004 04:22
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения!

ну вот, сегодня хотела с ним поговорить...поговорить по человечески.Пыталась объяснить,что это несправедливо, что хочу чувствовать себя женщиной и т.п.
Завела разговор про то, что мне тяжело все делать по дому, что я не могу как прислуга бегать перед ним, подавать и убирать,крутиться перед ним, следить как только поел-сразу помыть и т.д. Ведь помимо этого я зарабатываю деньги на себя и на ребенка и занимаюсь с ребенком. И что я считаю, что если женщина обустраивает быт- то мужчина должен помогать ей материально(не обеспечивать, а просто помогать!)
На что я услышала что о и так помогает, он же мне продукты покупает-этого достаточно....
На мой призыв к компромиссу-сказал что могу не надеятся, что по дому он ничего делать не собирается, и что на его большие заработки я тоже не могу претендовать ни на копейку на мои личные расходы или на ребенка. И еще сказал, что ему проще уйти,чем пойти на компромисс. будет или так как он говорит или ни как.
После чего у меня была истерика, боль,обида,несбывшиеся мечты. но я так больше не могууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!