Femina ludens
(старожил)
27/10/2004 23:31
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения!

Это все секс
У меня по молодости был такой любовник. Эгоистичный психопат и вообще сукин сын с жутким самомнением, правда, красивый жуть и чрезвычайно талантливый. С ним секс был такой, что искры из глаз сыпались. (В самом начале наших встреч, меня глубоко поразила его бывшая дама простоявшая всю ночь на улице у его машины, чтобы что-то ему сказать). Однако, я всегда четко осознавала, что любовник это одно, а жить с таким человеком невозможно, поскольку он вообще никого не уважает и на теплые, человеческие отношения по определению не способен, ибо нарцисс раз, психопат два, неуверенный в себе гений, три. И когда мое раздражение от его закидонов стало сильнее возбуждения - я его тихо оставила на растерзание другим жаждущим. А было несколько девушек, имевших глупость в него влюбиться и мечтать о неком подобии семейных отношений. Я лично знала трех. Разумеется, с таким мужчиной никакой семьи быть не может, потому что он один сплошной недостаток, тем и привлекает. Поэтически выражась - его бешеная страсть жжет и ярко горит, но совершенно не греет. Мне было сразу ясно, что никаких серьезных отношений я с ним не хочу, и поскольку я не хотела от него больше, чем он мог дать - воспоминания остались только приятные .