olka
(элита)
27/10/2004 23:04
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения!

тут мысль мелькнула что любовь зла, полюбишь и козла.. А зачем, для чего любить "козлов"? Перед тем как жениться и создать семью, люди общаются, куда-то ходят, имеют какие-то общие интересы.
Просто становится интересно КУДА СМОТРЯТ? Неужели все такие белые и пушистые или розовые очки носят, не видно?
Люди не меняются, ну или практически не меняются. Мужчина в 25 лет, пьющий пиво, сидящий у телевизора все свободное время, не изменится и в 40. Он так же будет пить пиво у телевизора, а жена его обихаживать.

АВТОРУ - могу посочувствовать, но вас это наверное устраивает...
могу, как пример, привести одних моих родственников - последние 10 лет муж почтти не работает, так перебивается случайными зароботками. Дома палец о палец не ударит, изредка может что-то приготовить и то когда уже приспичит. Посуду за собой не помоет, лучше из одноразовых тарелок поест.Унитаз течет, на столе рабочем бардак, машинкой стиральной не умеет пользоваться. Что такое пылесос, тряпка для пыли, швабра вообще не знает.
Зато смотрит телевизор, ругается на жену когда она, после работы еще и готовит, убирает и шумит водой на кухне. Сын 23 х лет абсолютная копия папы. Жена жалуется, что все так плохо, но никто ничего не меняет. Живут так 30 лет...