IRed
(наш человек)
26/08/2004 17:01
Плюшкина я

вообще у меня другая фамилия
я никогда не была жадиной(мне так казалось )
в процессе ремонта я поняла, что это не так!!!
наш деть-пятое поколение семьи моего мужа, которое в нашей квартире проживает. "культурный слой" огромен, я всегда и всех ругаю за накопительство ненужных вещей-тех, которыми уже не пользуешься и пользоваться не будешь, а внуки твои на них с изумлением потом взирать будут, а я сама, как выяснилось точно такая же
антресоли и шкаф-4 огромных коробки всякого хлама, что храню я(а главное-зачем?)
2 детских подушки и 4 одеяльца, куча пеленок и постельного детского белья
куча детских игрушек и, к счастью, немного вещей которые миновали племянников-убрали и забыли отдать
коробки от лего, я понимаю лего, но зачем я хранила коробки ???
маску и крылья птицы, которую я клеила из папье-маше для НГ-утренника
костюм Капитана Крюка, причем крюка там 2-один я делала сама, другой папа увидел в Москве и купил(не верил что я изготовлю)-такого Джеймса Крюка Питер Пэн ни в жисть бы не победил
щит, меч, шлем, доспехи, поножи( папье-маше, которое я клеила весь декабрь все покрыто "золотой" и медной краской), хитон, плащ и золотое руно(искусственный мех желтого цвета, выкрашенный "перьями" золотой краской)-костюм Язона
я отнесла на помойку неслабое количество всякого старья, выбросила бумажные крылья птицы, обливаясь слезами, отнесла туда же декорацию пиратского корабля(большая, пыльная, сделана из картона, но ведь Гришка сам ее раскрасил!)...
детское я раздам, к счастью есть кому , но прочие сокровища-доспехи и костюмы я аккуратно сложила обратно в коробку(из под монитора ), заклеила скотчем
Гришке еще 4 года учиться в изостудии, стало быть будут еще 4 костюма, каждый из которых будет дорог, как память
стало быть и я хранительница и собирательница хлама, что с этим делать? как убить жабу сентиментальную???