MOTOR
(ветеран)
29/05/2004 18:08
Re: А много у вас друзей?

М-да. Видно я какая-то не правильная что-ли? У меня оч.много хороших знакомых, очень-очеь много. А вот близких друзей тоже не мало. Две подруги-сестры мы с ними почти всю жизнь, с младшей-то точно она на 5 лет нас моложе. Их родители называют меня двоюродная дочка. Но это почти семья. Еще есть 4-5 подруг с которыми не так часто общаемся, примерно раз в месяц-два видимся. Еще два\ друга - один правда в Канаде, но раз в год свято встречаемся, другой вообще по жизни всегда рядом. Это те с кем дружим более 20 лет. Еще есть приобретенные во взрослом возрасте две подруги одна ровесница моей мамы другая тоже страше прилично.
Мы вот как раз эту тему обсуждали на встече одноклассников три дня назад. Учительница наша была и говорили, что мы редкий выпуск т.к. ежегодно встречаемсчя не менее 2/3 класса. Но мама моя ежегодно встречается со своими одноклассниками в этом году у них 40 лет. Вот так-то.
А родители , кстати, всегда были моими друзьями. И почти у всех моих друзей с родителями была всегда дружба.
И само-собой муж тоже друг в какой-то степению)))