Гуля
(элита)
03/05/2004 00:29
Re: как вы общаетесь с мужьями?

Скажу сразу, чтоя ОЧЕНЬ завидую жёнам, которые общаются в течение дня с мужем по аське, шлют друг дружке по мылу всякие притяности и шуточки, часто перезваниваются по мобиле. У меня муж этого категорически НЕ делает
Самое грустное, когда, например, я нахожусь в депрессничестве, а он по телефону не может мне сказать что-нить типа "я тебя ЛЮ", просто потому, что вокруг коллеги и соработники. А больше всего меня возмущает, что он не может поговорить с ребёнком по телефону, ссылаясь всё на ту же работу и коллег, даже 2 минуты!
В этом смысле мы с ним разные люди, что огорчает.....
...а раньше мне на мыло стихи присылал, невзирая на о, что работали на одной работе!
Уходит, когда мы с Варькой ещё спим, приходит часов в 7-8, пока он с Варькой, я готовлю ужин, едим, потом купает ребёнка, потом укладываем, потом - - - -чаще всего он у телевизора(футбик, или спит перед телеком ), я либо в инете, либо в ванной, либо я перед телеком, он у компа, либо я перед телеком, он спит тут же
Потом я его бужу, чтобы он снял линзы, и мы просто рухаем спать без задних ног.
А потом он уходит, когда мы спим....
В выходные всё зависит От, когда как, но зато в выходные ВСЕГДА! находится время для интима Чаще всего мы болтаемся дома - кто-то один с ребёнком, второй "по хозяйству" , вместе гуляем с ребёнком, гости приходят иногда.
Скажу честно, мне мужа очень Не хватает мы раньше очень много разговаривали, а сейчас нет времени и сил. Дай бог, чтобы было время быстренько поругаться, а потом также быстро помириться - вот и вся развлекуха! Раньше очень много ходили по выпивательным заведениям, очень часто ходили в кино(из Дома Кино ваще не вылезали!), встречались с друзьями. Но я надеюсь, что очень скоро мы начнём хотя бы больше выезжать из дома и чаще встречаться с друзьями, поскольку ребёнок теперь ходячий и более выносливый