Natella
(элита)
15/01/2004 17:55
Я боюсь за своего ребенка!!!!!

Сегодня утром я как будто побывала в фильме ужасов!!!
Моя свекровь разводится со своим мужем! У них двухкомнатная квартира. Он не хочет меняться. У него как будто съехала крыша: кидается на свою жену, угрожает убить ее и ее сына (моего мужа) и мне один раз угрожал кровавой расправой.
Чтобы он согласился на размен, свекрови посоветовали создать ему невыносимые условия, устроив коммуналку. Она уговорила нас попробовать переехать к ней. Ее мужа не было дома 2 недели. Мы вскрыли большую, комнату, где были его вещи и въехали туда. Его вещи перенесли в маленькую комнату.
Это было вчера вечером. Сегодня утром свекровь ушла на сутки на работу, мой муж тоже. Свекровь меня убеждала, что с утра ее муж не придет. Я повернула ключ в двери, так, чтобы снаружи ее было не открыть и осталась в квартире одна с двухлетним ребенком.
А в 9-20 утра пришел этот самый муж и начал звонить и ломиться, потом начал выламывать замок. Я чуть с ума не сошла. Все это продолжалось в течение часа. Потом приехала свекровь, отпросившись с работы. Ее муж чуть ее не прибил. Остановило его только то, что она сказала, что сейчас приедет милиция. Милиция приехала только через 2 часа. Свекровь вела себя как психопатка, кричала, что не пустит больше его домой. И до этого она его всячески оскорбляла и провоцировала. Когда мы остались с ней вдвоем, я
попыталась ей сказать, что она ведет себя неправильно и делает только хуже, что надо пытаться с ним говорить и плакать, когда милиция была здесь, а не после их ухода. Я сказала, что одна больше там не останусь. Она истерически мне заявила, чтобы мы собирали вещи и ехали домой, что она больше к нам не приедет и что пусть муж ее тут убьет!
Она ушла на работу. Муж нас забрал и привез домой.
Я теперь не знаю, что делать! Возвращаться туда я боюсь! Даже если я буду не одна, то не хочу, чтобы мой ребенок видел все эти драки и скандалы. Да и я к такому не привыкла.
А с другой стороны, свекровь у меня хоть и немного истеричка, но внука своего она обожает и к нам очень хорошо относится! Муж ее уже половину вещей вынес. Он может вообще квартиру разгромить и ее не пустить. (Квартира у них приватизированная, собственник свекровь.)
Вот такая печальная история.