Землячка
(гость)
26/11/2003 20:02
Осенняя депрессия, или "подсчитали-прослезились"

Ну вот, осень заканчивается, скорей бы Новый год наступил, что ли... А то уже вообще ничего не хочется - ни дома, ни на работе, ни собой заняться, ни сходить куда-развеяться... гнусность какая-то на душе. Муж мотается по командировкам, дома бывает 3-4 дня в месяц, свекровь спрашивает:"Ну, как у вас, нормально все с отношениями?" - отношения - непонятно, какие они могут быть за отсутствием объекта таковых Звонит вчера из Череповца:"Мы должны были завтра приехать, но не получится - надо еще ехать в какое-то там Устюженье, потом в Лодейку..." Я спрашиваю:"У твоей мамы в субботу день рождения, приедешь?" - "Не знаю..." И на мой д.р. уехал, и на ребенкин... Ни выходных, ни праздников, ни отпуска - только что-то запланируешь - бац! у него срочная работа, никак не успевают, выходные отменяются... вот и гуляю по выходным - все пары с детьми, мама-папа-деть, а я одна с двумя:-(
Ну вот, села, думаю, на няню, что ли, разориться? Посчитала, куда уйдет моя з/п за этот месяц:
- 40 % - аренда квартиры
- 15 % - плата за пребывание папы на платном отделении неврологического стационара
- 15 % - плата сиделке за уход за папой дома (на каникулах)
- 10 % - транспорт и коммунальные услуги (мне и родителям)
- 10 % - мед. и образовательные расходы на детей (плата за ежемесячные занятия и пр.)
Остается 10 %... И куда я с ними? С хлеба на воду... И еще думала, я трачу нерационально, наверное, почему денег-то не хватает? Так тут даже на еду не остается! Не говоря уже о каких-то вещах... Чего делать? То ли работу менять, то ли мужа, то ли само пройдет после осени?