Пчелкин
(старожил)
24/11/2003 01:12
Re: Восприятие поступков другого человека...

Почему то мне кажется, что все проблемы с новоприобретенными родственниками идут от того, что они не кровные и жили своей жизнью до нас и как-то ведь жили.
А тут невестка появилась, да еще со своими амбициями, да еще пытается перечить!!!!!! Ах так, да ей тогда вообще не жить спокойно. А позвоню ка я каждый день да не по одному разу, да именно когда ребенка усыпляет или она как раз в душ собралась (ребенка уложила еле еле и помыться наверное хочет). Пусть знает, что я должна быть в курсе ее поведения и пускай относится с почтением к моим годам. Я то старше и мудрее и говорить ей буду об этом постоянно, чтоб не забывала. А где же она в 6 вечера? Неужели? Дай ка я ей на трубку позвоню…. Не берет. Ох сердце прихватило что то, оставлю ка я сообщение на автоответчике, что плохо мне, надо через 5 минут обязательно перезвонить и на трубку и еще одно сообщение оставить.
Ой, а что это? Пылинка? Нужно обязательно Ей об этом сказать, а то ребенок то растет в каких условиях? Прям грязища, и что она не убрала пылинку, ведь одна с ребенком живет, обеды мужу готовить не надо, а я то напрягаюсь раз в неделю на 3 часа приезжаю…..и как она за это время не успевает по магазинам пробежаться и дела все переделать, себя привести в порядок, а впрочем зачем ей это. Вот я в ее годы…… эххххх, сдала сына родителям и жила себе спокойно год, работала горя не знала, а эта…… еще и перечить вздумала, когда я ей наставления даю, чтоб умнее была. И чего она все время недовольна?

Вот такая призма отношений. Наверное все дело в нелюбви…….