Манон
(элита)
20/11/2003 22:20
От меня ушел муж....Как жить дальше?

Девочки от меня ушел муж... И я теперь просто не знаю, не представляю как жить дальше, где взять силы начать все, все сначала. В последние годы я научилась именно научилась жить для него и им, с работы неслась домой, забегая по пути в магазины, работая до 19 принесясь готовила ужин, потом соответссвенно уборка кухни. Он был для меня всем -другом, мужем, любовником. Я раньше имея много друзей умела радоваться жизни, встречаться, жить чем то другим но не им..выйдя замуж решила стать "хорошей женой" жила работой и домом, Еще удивляюсь как он разрешал мне на работу ходить. Конечно он был немного (?!) эгоистом, я подчинялась ему т.к. любила. А вот теперь как жить не знаю дальше. Подруг всех как гооврится в фильме "я уничтожила", сама превратилась в прележную жену и вот все что делать не знаю. Начинать все сначала? как? мне не 18 лет что бы болтаться по дискотекам. специально "ходить там где тусуються мужики" считаю для себя ...хм..ну не постыдным..а как то противоестественным. Неужели я так плоха, что бы еще как на рынке предлагать себя, посмотрите мол какая я хорошая?! Мы планировали с ним ребенка..я жила этой мыслью о будущем малыше..все рухнуло..я осталась одна.. Девочки простите что там сумбурно..просто он ушел я сразу сюда.. Уверена в Вашей поддержке и советах. Спасибо что выслушали.