Pipa
(ветеран)
14/11/2003 12:28
Re: Будни, муж и бытовуха

У меня он ни к какому труду не приучен был - все мама его делала. Но я беззастенчиво пользуюсь своими вечными беременностями, сломанными конечностями, и т.д. Даже если я себя чувствую получше, ни за что в этом не признаюсь - ведь сразу на шею сядет.

Результат: научился гладить рубашки, пылесосить-мыть полы не может, так что я сказала, чтобы тогда его мама к нам приезжала раз в неделю. Сам с ней договаривается. Научился пользоваться перфоратором, вот в выходные люстру повесил (правда, мы ее привезли из Икеи еще в июне , но я его не пилила). В этот приезд наверно футон будем собирать. Когда я совсем встать не могу, может мне уже что-то приготовить. Честно говоря, я бы никогда в жизни не стала себя так вести, если бы не пример его папаши - он не работал, даже в советское время, никогда ничего по дому не делал, и всегда сидел на шее у жены. Она с ним развелась, в этом году только.

В общем, я иногда конечно зверею, когда что-то делается далеко не сразу, но прогресс очевиден. Да, зарабатывает он теперь больше меня, и приезжает домой из командировок только на выходные раз в две недели. А, из последнего - брюки сам себе укоротил!