Серпухулька.
(элита)
11/11/2003 10:54
Re: Я б им руки сразу обрубала

Вот я вам такую историю необычную расскажу.

Когда моя бабуля еще жива была, еВё квартира находилась на последнем этаже на одной лестничной клетке с нашей кваритрой. Поскольку бабушка была совсем старенькая и ничего не слышала и очень плохо соображала - моя мама каждый день уходя на работу еВё запирала в квартире, а после работы своим ключом открывала. Так вот, однажды она приезжает с работы, а у бабушки дверь взломана, врачи со скорой и парень какой-то тусуется. Потом из общего рассказа бабули и этого парня выяснилось, что он вор, залез с крыши к ней домой - она спала. Вор собрал в квартире все, что мог (а у бабули и брать-то почти нечего было), в этот момент бабуля проснулась, приняла этого гада за своего сына, разулыбалась и сказала: "Сынок, как хорошо, что ты меня навестил, сейчас чай пить будем!" И побежала пироги разогревать и чай заваривать. Парень офигел, что делать не знал, она его усадила и стала чаем поить, и тут этот гад стал у бабушки с пальца снимать золотое кольцо, сволочь! Она говорит: "Сынок, не снимай, я тебе и так отдам, мне его в могилу с собой не надо" и тут ей стало плохо. Вор опять офигел, какая-то совесть у него проснулась чтоли, вызвал скорую. Дверь изнутри не открывается - пришлось взломать. Сам не убежал, а сидел с врачами, собирался, оказывается в аптеку бежать чтоли. Потом моей маме все отдал, что пытался украсть, принес какое-то подобие извинений и ушел. Милицию, естественно моя мама не вызывала - не до этого было. До сих пор недоумеваем, неужто и такие совестливые воры бывают?!