Papi_Chulo
(активный участник)
25/03/2006 17:23
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной?

Цитирую:

Увидев сие на видеопленке, если быть точнее. Поцелуй отнюдь не невинный, девушка уже до этого флиртовала с мужем (вплоть до высылания на e-mail ссылок на свои фотографии эротического свойства), мне было дано обещания с этой девушкой контакты прекратить. Обещание было выполнено с лихвой, как я сегодня убедилась, просматривая коробку с нашими видеокассетами от камеры. Там в ее исполнении прыжки и ужимки, раздвигание и сдвигание коленей (в колготках и сапогах ) крупным планом перед объективом, ну и непосредственно сам поцелуй. Лиц не видно, только нижние их части... Но я-то знаю, чьи это губы...Те, которые мужские... Секса там не заснято. И он вряд ли был. Уверена, что муж дальше вот такой "невинной шалости" не пошел. Не спрашивайте почему. Просто знаю. Но мне, в общем-то, и увиденного хватило, чтобы впасть в прострацию.
Наверняка найдутся те, кто помнят мой топик трехмесячной давности. Постарайтесь отвлечься от его содержания и представить, что я вообще первый раз сюда пишу. С вот таким вот вопросом: что бы вы сделали, увидев такую пленку?




Сделал бы одно из двух.

1. Развелся
2. Снял аналогичную пленку с вашим участием и продемонстрировал мужу