Оранжевая
(активный участник)
21/03/2006 11:55
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-)

Я тут недавно фильм посмотрела. Называется «Продавщица». Там девушка с каким-то ну совсем придурком познакомилась... сидят на скамейке на первом свидании - Она - мб в кино? Он - не, красиво на улице, да еще билеты по 10 баксов... Сидят, сидят.. Она - давай я за себя заплачу. Он - добавишь мне 2 доллара? Ее аж перекосило.. Ну пнятно что за экземпляр. Переспала с ним чисто от одиночества.. у того даже презика с собой не было - пошел стрельнул у ее соседа. В общем, парень если смотреть кино... тьфу в общем-то парень.
Вот он после секса вскочил - давй про какие-то усилители, которым он занимается, разглагольствовать, что мол никто неосознает их значимости и тд и тп...
А она ему просто сказала - Так сделай что-нибудь!
Он - Что? Она - сделай что-нибудь!
..........ну потом в кино еще было много разного, она была какое-то время с другим, а этот ее из головы не выпускал и потом когда она с тем разошлась пришел к ней СОВСЕМ ДРУГИМ. Все у него СТАЛО ( и уверенность в себе, и одежда, и тачка....)
У них там получилась любовь-морковь, и она его спросила - Как это так получилось что ты таким стал?
Он - ты мне сказала - Сделай что-нибудь! И я сделал...