usta
(элита)
14/03/2006 16:02
Re: примите в клуб разведенных женщин

Замечательное чувство юмора у Вас, поэзия очень понравилась Очень жизненно
По теме... Не знаю... развод, когда есть ребенок, очень, нет ОЧЕНЬ тяжело. мы уже 1,5 года вместе не живем. Когда я от дочери слышу фразы типа "А когда-то мы все вместе жили- ты, папа и я" или еще что-то в этом духе, слезы сами наворачиваются... И даже не знаю, что с этим делать. Я виновата перед ней жутко. Можно сказать, что сломала ей жизнь. Почему я всю вину на себя беру? Потому что женщина всегда ситуацию может повернуть, я в этом уверена. Главное, чтобы желание было. Можно ведь не его меня, а себя, хотя это и сложно...
А сейчас...Будет ли моего ребенка любить кто-то как родной отец.По тому. что я вижу сейчас в своей жизни, сомневаюсь... И осознание того, что из-за нас-дураков, которые не смогли решить свои взрослые проблемы, моя дочь будет расти без папы
И ведь ладно, если бы причины то веские были- любовь за пределами семьи безумная...Я бы это поняла и бороться бы не стала. Тут о семье уже речи быть не может, только сожительство какое-то. Так нет же. Все какое-то философское... Я даже и не поняла настоящей причины, почему мы разошлись.