Тритониха
(наш человек)
12/03/2006 12:04
Re: Интимный вопросик-опросик про душ

Цитирую:

У нас нет такого кол-ва полотенец!!!! Отдельные у деток, банное у меня и у мужа, полотенце для рук и лица наше и детское, полотенце для ног и все.
Ой вопросик назрел, а где вы их все в ванной храните? Или берете только по мере необходимости, а так они в ванной не висят?!





У нас в ванной над полотенцесушителем сделаны такие прутики из нержавейки рядами, на которые можно мнооого полотенец повесить. А банные висят на веревке, которая над ванной.


Без полотенец для интимных мест, я, по правде говоря, не представляю как нормально жить. Ну вот ребенок дома покакал, вы ж его не оставите с каканой попой, ведь помоете, правда? Ну так потом надо чем-то вытереть.


(Да и для взрослых всё тож самое справедливо, ну право, даже стесняюсь напомнить ).


Естественно, каждому надо своё полотенце для попы. И для ног своё. А то где смысл тогда так намываться два раза в день целиком, в том числе и после секса с мужем?


Полотенца все совершенно разные по цвету/рисунку/размеру, каждый свои четко помнит, нет ничего в этом трудного для человеков с интеллектом.


Причем так как они часто стираются, каждый помнит все свои полотенца, а не только какие-то три, все они однозначно разделены с момента покупки. И я помню вообще ВСЕ полотенца (около 50 шт.), в смысле кто чем какое место вытирает.


Никому из нас и в голову бы не пришло вытереться не своим полотенцем или перепутать зубные щетки, или одежду надеть не свою.


ЗЫ Кстати, знаете ли вы, друзья мои, что по статистике, в России минимум 20% населения имеют на всю семью ОДНУ зубную щетку?