наталия
(активный участник)
11/03/2006 17:10
Re: помните бабку 86 лет?

Немного не в тему пример,но когда доче было 6 месяцев,к нам приезжали родители мужа,помочь нам ,пока я госсы сдавала.К слову,сейчас у нас (и давно) прекрасные взаимоотношения,может отчасти оттого,что муж повёл себя именно так.А случилось вот что:
жаркий июньский день.Мы её вечером накупали,зо окном около 23 градусов.Я её выношу в комнату,на пеленалку кладу,а окно открыто.Ну жара!Да и закаливали мы её.Они чуть не хором типа "Дитё застудите" требовали закрыть окошко.Ну я тогда совсем молодая-упрямая была.Тоже в позу соответственно.В мягкой форме,дескать,знаю,что делаю,вот Спок пишет и тдтп .Блин-н!Стенка на стенку.Обозвали нас "садистами как в фильме про Штирлица" .Муж сказал,что мама,давайте когда вы приезжаете к нам,то будете делать всё так,как моя жена считает нужным.Они к чемоданам,а он ещё и собраться помог.Я сижу,трясусь вся..
К вечеру вернулись,больше к этой теме не подходили и никогда за почти 20 лет я больше не слышала от свекрови и свёкра ни одного императива,только в форме осторожного совета. Правда видимся раз в три-пять лет.
В вашем случае по-моему обговорить с мужем всё это и хоть временно договориться пожить у вашей мамы,может и ему понравится,или снимать жильё.