mermaid
(участник)
04/03/2006 23:08
Re: У меня скоро свадьба, порадуйтесь со мной

очень рада за вас!!!
про свадьбу расскажу, да, вы только не расстраивайтесь
свадьба--это сущий ужас, как мне показалось
это когда невеста мечется в толпе гостей, стараясь всех перезнакомить, развлечь и устроить поудобнее
а чего стоят бесконечные поздравления!!! и КАЖДЫЙ раз надо вставать и целоваться (УЖАС!!!)
а всяческие обряды?!! лично мне моя мама пятикопеечной монетой в лоб попала, очень старалась обсыпать богатством , Было больно, скорость-то у монетки немаленькая
И вечером я из своей прически высыпала конфеты, зерна, монеты опять-таки
Из воспоминаний--усталость, боль от неразношенных туфель и постоянное шипение "Подбери платье!Подбери платье", шел мелкий дождик, было немного грязновато. НО! букетик-то в кулачок невесты и так еле помещается, а если еще и тяжелое платье придерживать, то через минуту рука начинает страшно болеть.
Поэтому мой совет--не придерживайте платье постоянно, пусть себе волочится, разве что иногда легким изящным движением, чтобы все оценили ножку в туфельке
Я в конце концов забила на платье и вопли бабушек, просто после прогулки замыла слегка подол
Я прошу прощения за такое количество мелких подробностей, но предупрежден--значит вооружен
Бокалы надо кидать с силой, чтобы разбились вдребезги с первого раза (иногда не бьются--стекло толстое), имеет смысл потренироваться
Лично меня очень утомили все эти обряды, лучше бы было без них
Из позитивного--мы были такие красивые!!! Муж проявил удивительное понимание и очень меня поддерживал.
А вообще я уверена что у вас все будет просто отлично
делайте так как вам хочется и мечтается и никого не слушайте
счастья вам!