Теххи Шекк
(активный участник)
03/03/2006 08:56
Re: Нет у меня друзей, и нет подруг...

Цитирую:

," рождение моего ребенка разрушило нашу дружбу и я не жалею об этом, но хоть и тяжело без подруги мне кто попало не нужен"
Извените что спрашиваю, а как рождение ребёнка могло разрушить дружбу?? Неужели ребёнок помешал дружить вам или им?




Понимаю изюминку. Не то, чтобы ребенок разрушил, а просто сложнее стало находить с одной стороны время для общения, а с другой, если у подруг нет детей - сильно разные вещи интересуют.Это я после рождения МИшки заметила.
Свою любимую подружку, которая мне как сестренка, я нашла в интернете. На моей свадьбе, где она была свидетельницей мы смеялись, что нашли друг друга в эротическом чате, обсуждая падения рынка ценных бумаг, а в реале увиделись на приеме у ее гинеколога. Этот человечек мне очень дорог.У меня нет привязанностей со школы или университета. Как-то там все это вынужденно было, что ли...Подружка моя меня старше на 7 лет, чудесная и умная девушка. Мы с ней прошли оба наших развода, потом любовь к одному мужчине, потом мою депрессию, ее проблемы....много всего было....
Есть женская дружба, только вот, как любые отношения, ее нужно строить, а потом поддерживать, само по себе ничего строиться-развиваться не будет.