Bride
(активный участник)
14/02/2006 12:03
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака.

я оч верю гороскопам ну слишком много совпадений среди разных друзей знакомых подмечается
ТЕЛЬЦЫ -в большинстве своем много работаю и неплохо обеспечивают семью, по отношению к родным и близким очень терпимы (если только не овен-телец)
ВОДОЛЕИ - хорошие люди но оч старнные , трудно понять что у них на уме и как они поступят в сложившейся ситуации,но не смотря на это верные друзья
СТРЕЛЬЦЫ -по моему супер знак! большинство добрые , просты и отзывчивые люди , кроме того веселые и легкие на подъем
ВЕСЫ -я весы ну да нерешительность и долбаная чувствительность замучала , хочу уже шкуркой потолше обзавестись и меньше капатся в себе
СКОРПИОНЫ- масса энергии , на месте трудно уседеть , но энергию их надо направлять, вмеру хитрые , очень сильно любят своих детей матери скорпионы-безумно
РЫБЫ - ну они так скажем разные , бывают оч флегматичны , бывают и поборотся могут!
ЛЬВЫ- мужчины очень добрые, справедливые ,но особо это не показывают, женщины часто считают себя лучше других (царица всетаки) и достаточно хитры по жизни , себе на уме и для себя любимого готовы многое сделать
ОВНЫ - это моя боль! баран сидит в любом овне с детства это однозначно , не всегда по опнятным причинам впадает в ярость и может в этот момент крушить все на своем пути, неплохая их черта это настоичивость в достижении цели -если надо готовитсчя к экзамену то до утра , если надо работать то до ночи... у них свои какие-то установки на этот счет
Остальные знаки ...не заметила большого количества общих черт сорри
и естественно все имхо -как дипломатичные весы не хочу когото обидеть