Irbis
(ветеран)
13/02/2006 14:47
Re: жениться на пузе

Цитирую:

В том смысле, что я бы выходила замуж в любом случае без пуза: либо до беременности, либо уже после рождения ребенка. Невеста с животом (и с фатой) -может и романтично, но не для меня.


живот появляется не сразу. первые три месяца почти ничего не видно, еще пару - можно скрыть фасоном платья.


Цитирую:

Но все вышесказанное - касается только меня. Если кто-то из моих знакомых-подруг-друзей выйдет замуж будучи в положении/женится на девушке с животиком, и чудесно! Свадьба втроём - это забавно... наверное...


еще забавнее - когда невеста вынуждена уединяться чтобы покормить ребенка. вот уж где веселье
и опять же - бедной маме съесть практически ничего нельзя. когда беременная - тоже не полезно, но там тебя максимум вытошнит. а если ребенок - то после всякх салатиков у него понос почти гарантирован, соответственно, после свадьбы бедные молодожены окунаются в ад с криками ребенка, у которого болит животик...


нет, уже сли выбор - выходить замуж беременной или выходить замуж с ребенком - я однозначно выбираю 1