Чёрный Кот
(участник)
08/02/2006 19:33
В первый раз.

Оно, конечно, понятно, что подписать меня или вон Крыса насчёт заняться сексом при первой встрече задачка не такая уж и сложная. Была бы девка хорошая, да времени хотя бы полчаса

С женщинами- всё сложнее. Есть конечно и для них алгоритмы кой какие- в основном из серии "поить, шутить и тащить", ну там пикаперы много чего напридумывали. Но всё же...

Задачка.
Имеем симпатичного, интеллигентного мужчину, находящегося в приподнятом настроении во всех смыслах этого слова и даму, приятную во всех отношениях, каковая является объектом домогательств так сказать.
И чего этот, который интеллигентный весь и "весь приподнятый" должен сделать и чего в уши петь даме, чтобы вечер удачно завершился сладкими охами и ахами

В основном рецепты из собственного опыта интересуют. А то без хорших советчиков тяжело в этом деле. До петтинга (хи-хи моё любимое слово ) то, понятное дело, в большинстве случаев доходит, а вот до охов и ахов мягко говоря не всегда.

Пожалуйста, ответьте побыстрее, а то до марта месяца всего ничего осталось- хочу подготовленным его встретить