Natashik
(участник)
03/02/2006 19:03
Любовница: как решиться на разрыв?

Всем привет
Я, конечно, понимаю, что в таких ситуациях тяжело что-то советовать, но все-таки решила поделиться и посмотреть, что другие думают по этому поводу.
В общем, мы живем с мужем 7 лет. Нашему Тимоше сейчас 1,4 года. Отношения были, как мне казалось, всегда хорошие. Были, конечно некоторые проблемы, но я всегда была уверена, что он меня любит. А тут на днях узнала, что у него любовница, причем они вместе работают. Я наткнулась на квитанции от гостиницы и любовное стихотворение ее к нему.
Он ведет себя очень странно. Я думала будет у меня прощения просить на коленях (образно говоря, конечно), а он ничего такого не делает. Единственное, говорит, что он любит только меня и разводиться не собирается.
Сейчас я уехала в другой город к родителям на месяц. Решила дать ему время разобраться, кто же ему нужен, да и самой в себе разобраться надо.
И теперь думаю, вот приеду я, скажет он мне, что с ней расстался, а как же я смогу ему теперь поверить? Ведь нет никакой гарантии, что он меня снова не обманет?
Меня не все в последнее время устраивало в наших отношениях, может это тот момент, когда все же надо развестись?
Но я его все-таки люблю и сейчас не ощущаю в себе готовности к разводу, но поверить снова тоже не смогу.
Вот и не знаю, что делать дальше. Совсем запуталась