Любознательная
(элита)
26/01/2006 17:12
Re: А про женские измены что скажете?

Всем скажу так.Идите в храм..Походите,посмотрите.Чем живут,почему лица светлые,спокойные.Почему у Бога помощи просят,в слезах каются и т.д.
У меня в жизни в ранней-ранней юности были ошибки.И я много лет сокрушаюсь что это было,и платить за это тоже пришлось.Но мне повезло - я рано опомнилась,правда тоже не по хорошему,а дождавшись удара.Но слава Богу,что это произошло рано,а не поздно.Я это пережила и сильно изменилась.А если бы меня не стукнуло рано,всё на много было бы сложней.С каждым годом сложней.Этот груз рос бы и рос,жизнь бы калечилась и калечилась.А там уже поправить всё можно было бы ещё большей ценой,опять таки повторяюсь,ценой уже не только моей жизни ,но и детей.А это самое для матери страшное.
Так что я благодарю Бога,что он меня так больно но вовремя остановил и выдернул из того безумства,которое сейчас считается нормой,или так,лёгким баловством.
А в жизни у меня сейчас всё хорошо.Но это счастье надо было выстрадать и вымолить.И расплатиться.Вам наверно совершенно непонятно о чём я...Ну чтож делать.