Chernika
(участник)
25/01/2006 10:39
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я

жизнь, может быть, к счастью, или, к несчастью, не только черная и белая - она разноцветная. Да, не все всегда справедливо и правильно.. не все белые и пушистые.. словами всего не расскажешь - все всегда глубже и сложнее.

Не понимаю, зачем нападать на человека и тем более писать негатив про ребенка? - она же сразу сказала, что расскаивается и просит не осуждения, а совета. Если не можете дать совет- то пройдите мимо и успокаивайте себя тем, что с ВАМИ-то этого НИКОГДА не может случиться. Легко быть полицией нравов и приятно, наверное.

Некто: Вы не тот форум выбрали! сдесь же все мамы-наседки- мы все тут грудью на защите детей и семейных ценностей!
я уверена, что Вы под другим ником, не рассказывая Вашу историю, здесь прекрасно себя чувствовали, и, надеюсь, будете продолжать общаться о воспитании, питании и тд.

все само встанет на свои места - Вам уже не безумно нужен- один раз смирились, что его нет-второй раз будет еще легче. он НЕ ТОТ единственный, кто Вам нужен. Если сына любит - будет общаться- если нет, то и не надо настаивать. Если любит Вас- придет весной и Вы примИте его с радостью, а там посмотрите, если не придет, то - в сад! Пусть тогда сохранит семью- мне кажется, что жена и не знает ничего. Главное- не НАДО слепо верить - включайте мозги! Вы молодая и сильная - плачьте только в подушку! Все будет так, как должно быть.