karis
(активный участник)
25/01/2006 09:53
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я

история стара как мир.а главное повторяется у всех одинаково с небольшими вариациями. Я была в такой истории с другой стороны.Могу сказать что никогда вы не узнаете правды отношенийв его семьи. Больше вранья чем правды.Доказательство срок который он уходит из семьи. Моя история длилась почти два года и возможно и это не финал. Отношусь теперь к этому философски,чего зря рвать себе нервы и силы.
Тут только время рассудит как поступить. По статистике читала,что если мужчина в первый год отношений не ушел из семьи, то уже и не уйдет. Не знаю, я в это верила и мне это помогало. Может и там жена знает и борется за семью. Ваш оказался не совсем плох, все-таки занимается ребёнком,любит.Жаль его дочь, жизнь нанесла или нанесет сильную рану. Знаю,потому что моя доча до сих пор не отошла от этого и много психологических моментов осталось. И я знаю что именно за это никогда не смогу пожелать счастья таким как Вы, потому что не думаете о детях,которым ломается жизнь. Кстати и вашему сыну к сожалению придется расти с тем,что не чистом листе бумаги вы построите жизнь. а через несчастье других. Может и ему окажется тяжело видеть что отцу придется метаться между детей.Дай Бог чтобы вы смогли снизить страдание и боль детей. Хотя если он там был плохим мужем и отцом, так наоборот все к лучшему.вдруг с вами будет просто идеальным,хотя по его поступкам обычный эгоист, думал о себе и ломал жизни стольких людей.Думать надо было головой.
Дай вам Бог преодолеть все трудности,чтобы сыночек рос спокойным и счастливым!