OlgaTreg
(элита)
24/01/2006 22:37
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я

Нда....в общем все как обычно.Вот честно я не ханжа совсем, но у меня в этой ситуации только одна мысль-очень много плохого в вашей жизни было, поэтому и пустота, дело не в усталости от обещаний и затянутости ситуации, двойственность ситуации, мне кажется, тоже тяжела.Совет первый в церковь сходить.Больше вот честно мыслей не пришло в голову.Может на душе станет легче.Теперь, конечно, говорить о том, что надо было раньше задуматься, что будет если...поздно.И на счет уговоров и трудно отказать-это хорошее объяснение, фактически означающее, что Вы по прежнему хотите быть с ним.Не хотели бы, стояли бы на своем твердо.Мне кажется, все-таки было бы разумным, отстранить его от себя, к ребенку-пусть приезжает, а к Вам не подпускать.А дальше посмотрите-если действительно решил уйти к Вам, то все образуется рано или поздно в Вашу сторону.Но пусть уйдет сначала, разведется официально, а потом уже переезжает к Вам.Не надо бежать впереди паровоза, торопиться съезжаться не стоит точно, пусть все идет своим чередом. А вообще больше вопросов, чем ответов.Сколько лет товарищу, сколько лет он был в браке, до того, как завести с Вами роман, были ли у него до этого романы подобные, как он относится к своему первому ребенку, чем ему так не нравилась жена, как относиится к Вашему общему ребенку,знает ли кто-то из его друзей о Вас, ну и.т.д.-вопросов много, совет один-ждать и не торопиться съезжаться (если он все-таки уйдет ОФИЦИАЛЬНО)