Элена
(элита)
24/01/2006 22:07
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я

интересная ситуация...

Получается так. Девушка любит МЧ, собирается с ним вместе жить (вроде как гражданский муж), строить семью. Но встречает другого мужчину, у которого УЖЕ есть жена и годовалый ребенок. И резко (по пьянке) ему отдается, после чего "заводит роман". При этом, она ОСТАЕТСЯ с предыдущим МЧ, живет с ним, спит... И спит одновременно и с другим, с женатым. Потом беременеет от него (чтобы привязать, уверена в этом), заявляя, что "у нас же теперь ребенок"... (а у него и другой ребенок есть, от жены - как с этим быть? или только вновь родившийся имеет право на папу?).

Странно то, что никто из форумчанок не хочет назвать вещи своими именами. А ведь у многих есть мужья, дети. А у тех, у кого нет -наверное, хотели бы в будущем, чтобы их мужья не сделали бы им такую подлость.

Кобели существуют толоько потому, что есть... собачки женского рода, которые им дают. Если это не так - значит женщина - это предмет, который кобели когда захотят, тогда и берут, а потом выбрасывают. Я себя таковой не считаю.

Автор: знала о существовании жены? - Да. О том, что есть ребенок? - Да. С чего она взяла, что их отношения плохие, что он "никогда не говорил своей жене о любви?" (свечку держала или при разговорах присутствовала?).

Представьте себе. что к вам в дом пришел человек и говорит: "Я обокрал вашего соседа и продолжаю его обкрадывать. Дайте мне совет, как мне лучше его обкрадывать дальше?" Какая будет ваша реакция?