Olich
(элита)
24/01/2006 21:28
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я

м-дя.. невнимательно читала.. признаюсь...
просто истории эти настолько все одинаковые.. как под копирку писанные.. (ничего личного, ну уж как то так в жизни получается....) Для меня первым "звоночком" были Ваши слова о том, что он жену ругал... после этого стало все понятно и неинтересно(( А Вас то это тогда не задело? Не заставило задуматься о порядочности человека? ....

"уходят" - это когда в тот же вечер приходят к Вам с авоськой и больше уже не уходят... а то, что у Вас - это терзание нервов Вам, жене и двоим детям....
Я знаю много случаев, когда "уходили", но при этом бережно и с уважением относились к обеим сторонам (на сколько это возможно). А вот такие мытарства на моей памяти никогда ничем толковым не заканчивались...

А как жить дальше если он все таки придет? как как... трястись каждый вечер когда он опаздывает с работы... болезненно реагировать на звук приходящей СМСки... старать от найденного "не вашего" волоска на лацкане пинДжака.. вспоминать себя в роли любовницы и зная все его уловки перед женой, внимательно вслушиваться в его речи... и так всю жизнь... оно вам надо?