annadina
(элита)
17/01/2006 16:54
Re: как бы вы отнеслись к сексу втроем?

ННП

наверное, по большей части ОФФ.

Я вот так смотрю, женщины в обсновном почему-то воспринимают секс как развлечение и удовольствие для мужчины. ТО есть если например, два партнера встретились, поимели некие интимные отношения, а потом расстались, то женщина часто недоумевает и считает, что ее...эээ...как бы помягче сказать...использовали. А почему не посмотреть на этоот процесс как с той точки зрения, что она кого-то использовала? Или что они оба друг друга использовали? Или скорее даже что никто никого не ипсользовал, а просто они оба получили некое удовольствие и доставили друг другу тоже некое удовольствие. Почему считается, что мужчина от секса получает больше, чем женщина? Если посмотреть с точки зрения физиологии, то, вроде как, совсем наоборот, например .

Это я к чему... А почему собственно факт второй женщины воспринимается как то, что это мужчкой эгоистический каприз? Почему бы не допустить, что женщине тоже это может понравиться? Я, рассуждая исклюжчительно ГИПОТЕТИЧЕСКИ, воспринимала бы такую ситуацию, пожалуй, скорее как развлечение для себя . И поставила только одно обязательное условие (опять таки для себя же) - я увижу эту женщину первый и последний раз в жизни .

С другой стороны велик риск возникновения всяких разного рода гиморроев... Ну самого разного рода, от банальных ЗППП до пропажи денег из кошелька или еще каких-нибудь подстав.