Шумелка_Мышь
(активный участник)
11/01/2006 17:13
Re: не верю что это происходит со мной...

Мрак какой-то. Плохо помню психологию и иерархию потребностей, но что-то шепчет мне, что наиглавнейшей потребностью человека является БЕЗОПАСНОСТЬ. Даже еда-питье-естественные надобности уже после. По мне так рассуждать о том, почему вдруг не стало машин и чего-то там еще, осознавая, что в принципе тебе и ребенку может грозить реальная физическая опасность - это что-то дикое. Надо очнуться и реально оценить ситуацию - сначала жизнь и здоровье, потом все остальное. Если есть хоть какая-то вероятность, что ребенок в опасности - какие рассуждения о потерянных деньгах и том, кто их заработал? Надо думать, куда податься в плане жилья, и кроме того обращаться в соответствующие органы.
Я верю в нормальные человеческие инстинкты... Например, попав в тяжелое ДТП, человек, конечно, может проводить время, сутками рыдая по поводу того, что кердык работе, прощай былая красота и пусть пропадет тот козел, который виноват в ДТП. И что будет от этого? Лучше и легче? Или нервный срыв в придачу? Уж лучше смириться, собраться и действовать. А сожалеть у нас у всех есть о чем.