IrinaPrima
(элита)
11/01/2006 14:42
Re: не верю что это происходит со мной...

Знаете я бы тоже не стала кидаться на автора топика с обвинениями и с проповедями о морали. Сама ситуация какая-то загадочная и поведение мужа тоже. Я бы тоже своему не дала вот так вот собрать все документы деньги и т.п. и кинуться куда-то. А где гарантия что собрав все деньги оставят в покое и больше не причинят вреда? Где семейный совет на котором решается как поступить в сложившейся ситуации? Где сам супруг????Которого предупреждали о возможном стечении обстоятельств и предлагали принять меры????В чем жена виновата?!!!! В том что у великовозростного и супер-предприимчивого мужа хватило сил только на то что бы собрать бумажки и бегом?!!!! А дальше что? А материальность мыслей....ХОрошо рассуждать когда сам не оказался в подобной ситуации. А вот окажитесь вы сегодня без денег с ребенком без будущего и с возможными преследованиями и вымогательствами?!!! Интересно какие бы мысли Вас посетили тогда?!!! Я оцениваю позицию такого супруга именно как предательство. ОН и менно ОН должен был думать о последствиях своей деятельности и уж если ему эта деятельность так была нужна то и планировать возможные ситуации связанные с ведением такого бизнеса.