narokha
(активный участник)
04/01/2006 00:35
Как не отдалиться друг от друга?

С прошедшим и наступающим всех!
Вот, взгруснулось мне, бабоньки
Муж начал заниматься Айкидо, 2 вечера в неделю. Это, безусловно, хорошо. Что спортом занимается и серьезно к этому относится. А сегодня приходит и радостно заявляет, что ихний сэнсей разрашил (добрый! за денежку, почему он мог не разрешить?) ему еще два раза в неделю ходить. Т.е. четыре раза в неделю его вечерами не будет дома. Я, честно говорю, взвилась маленько: что, мол, такой вариант у меня уже был в личной жизни, если честно, только там расписывалась пуля, 2-3-4 вечера, потом вечеров стало 5, потом 6, потом 7, а потом я почему-то ушла, между прочим, к своему мужу любимому. И мы с ним все делали вместе, и в спортивный клуб ходили, и в бассейн. А Айкидо мне нельзя заниматься, не говоря о том, что Анечке только годик недавно исполнился. А я так боюсь, что мы станем чужими в результате. Ну, эгоистка, это понятно, а как иначе? Сторговались на еще одном вечере, но осадочек остался: если потянуло из семьи, что делать? А без увлечений тоже нельзя... И вот еще что: а почему я не могу пойти в спортклуб 5 вечеров в неделю, восстанавливать свои 90-60-90 с 100-75-100? Или кто первый сбежал из дома, тот успел? Обидно! А у вас такого не было? И что вы делали, если было?